Официальные документы РФ Юридическая библиотека

О награждении Почетной грамотой Московской городской избирательной комиссии

Решение Мосгоризбиркома от 27.03.2008 N 28/4


Назад

Страница 1 из 4





За активное участие в подготовке и проведении избирательных кампаний в 2007-2008 годах в городе Москве Московская городская избирательная комиссия решила:

1. Наградить Почетной грамотой Московской городской избирательной комиссии:



По Центральному административному округу



Андриенко Владимира Алексеевича - члена территориальной избирательной комиссии Мещанского района;

Билаонова Вадима Юрьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 188;

Бобрович Бориса Акрамовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1;

Борисова Владимира Николаевича - заведующего сектором управы района Хамовники;

Боровикова Павла Валентиновича - члена территориальной избирательной комиссии Басманного района;

Вагину Евгению Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 56;

Ведехину Надежду Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 210;

Воронину Людмилу Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 132;

Воронцова Кирилла Валентиновича - руководителя аппарата управы района Замоскворечье;

Гагарину Антонину Никитичну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 93;

Гасанова Мунасиба Гасана оглы - члена территориальной избирательной комиссии Таганского района;

Глущенко Сергея Валентиновича - члена территориальной избирательной комиссии Пресненского района;

Грачева Михаила Николаевича - члена территориальной избирательной комиссии района Хамовники;

Десятченкову Веру Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 105;

Егорову Ирину Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 65;

Ерофееву Марину Константиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 128;

Ефремова Михаила Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 115;

Жилу Анатолия Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 173;

Зацепину Марию Григорьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 126;

Зеверову Ольгу Евгеньевну - секретаря территориальной избирательной комиссии Тверского района;

Зефирову Светлану Артуровну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 42;

Климанову Галину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 28;

Коклюхину Ирину Николаевну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 6;

Комарову Светлану Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 74;

Коротуна Анатолия Яковлевича - начальника организационного отдела управы Пресненского района;

Коршунова Александра Федоровича - члена территориальной избирательной комиссии Мещанского района;

Кухаренко Марину Владимировну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 213;

Лахина Петра Александровича - председателя территориальной избирательной комиссии Пресненского района;

Липинца Юрия Дмитриевича - члена территориальной избирательной комиссии района Арбат;

Лихолита Павла Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 207;

Лукьянову Веру Николаевну - консультанта управы района Арбат;

Лысенко Викторию Раймондовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 185;

Мальцеву Ларису Викторовну - главного специалиста управы Таганского района;

Мишенину Елену Валентиновну - секретаря территориальной избирательной комиссии Таганского района;

Никитина Юрия Васильевича - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Красносельского района;

Никольскую Аллу Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 204;

Очкуренко Нину Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии района Замоскворечье;

Панцевича Владимира Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 213;

Панченко Антона Ростиславовича - члена территориальной избирательной комиссии Басманного района;

Паршикову Зою Валерьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 8;

Пеленицыну Наталью Дмитриевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 40;

Петухову Елену Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 208;

Прохоренко Татьяну Анатольевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Арбат;

Прудникову Веру Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 19;

Рехлецкую Светлану Ивановну - секретаря территориальной избирательной комиссии Красносельского района;

Рогальчук Татьяну Геннадьевну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 73;

Романова Александра Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 169;

Садофьеву Яну Валерьевну - члена территориальной избирательной комиссии района Якиманка;

Сафронову Татьяну Анатольевну - секретаря территориальной избирательной комиссии Пресненского района;

Селиванову Нину Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 78;

Симачеву Ольгу Петровну - члена территориальной избирательной комиссии района Хамовники;

Скворцова Алексея Владимировича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 176;

Слонову Ольгу Васильевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Тверского района;

Соколову Татьяну Валерьевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 42;

Сытина Александра Михайловича - председателя территориальной избирательной комиссии Тверского района;

Топорову Нину Трофимовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 26;

Федорова Вадима Жановича - заместителя главы управы района Замоскворечье;

Харитонову Нонну Георгиевну - заместителя главы управы района Замоскворечье;

Шагалову Галину Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 43;

Шакерову Нелли Сафиулловну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 75;

Янева Александра Кирилловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 58.



По Северному административному округу



Агасарян Любовь Андрониковну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 470;

Аксенова Виталия Владимировича - исполняющего обязанности главы управы района Сокол;

Антонова Романа Викторовича - председателя территориальной избирательной комиссии Бескудниковского района;

Антонян Розу Владимировну - секретаря территориальной избирательной комиссии Дмитровского района;

Бабичева Александра Владимировича - директора производственно-торговой фирмы "Спутник", председателя Совета директоров и предпринимателей района Коптево;

Баранову Татьяну Константиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 304;

Белякову Василису Юрьевну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 364;

Боброву Ирину Ивановну - председателя территориальной избирательной комиссии района Аэропорт;

Бондяшову Ирину Валентиновну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Сокол;

Борисова Михаила Юрьевича - председателя территориальной избирательной комиссии Головинского района;

Бурова Сергея Борисовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 270;

Бурова Сергея Евгеньевича - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Беговой;

Бурцеву Лидию Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 396;

Буткову Светлану Львовну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Войковского района;

Быковскую Анастасию Евгеньевну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 441;

Гальцову Галину Николаевну - председателя территориальной избирательной комиссии района Коптево;

Герасимову Ирину Леонидовну - главного специалиста организационно-информационного управления префектуры Северного административного округа;

Гиниятуллину Гюлназ Назифовну - секретаря территориальной избирательной комиссии Войковского района;

Горожанкина Геннадия Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 421;

Гречихина Романа Олеговича - секретаря территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;

Гумматову Татьяну Оруджалиевну - члена территориальной избирательной комиссии района Ховрино;

Дарьину Лидию Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 494;

Демину Надежду Владимировну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 387;

Дорофеева Эдуарда Александровича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 218;

Дорошенко Надежду Дмитриевну - первого заместителя главы управы Головинского района;

Ефремову Татьяну Дмитриевну - члена территориальной избирательной комиссии района Сокол;

Заруцкую Веру Петровну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 289;

Иванову Елену Сергеевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Аэропорт;

Игольникова Вячеслава Сергеевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 239;

Каменскую Лидию Петровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 459;

Карпина Виктора Александровича - председателя территориальной избирательной комиссии Хорошевского района;

Климову Алевтину Анатольевну - председателя территориальной избирательной комиссии Левобережного района;

Кобякову Румию Равильевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Левобережного района;

Косырькова Алексея Алексеевича - председателя территориальной избирательной комиссии Молжаниновского района;

Кудашеву Валентину Юрьевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Головинского района;

Куликову Татьяну Геннадьевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Дмитровского района;

Лазареву Светлану Евгеньевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 336;

Лапшину Анну Юрьевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Хорошевского района;

Лашкову Марину Валентиновну - начальника общего отдела управы Головинского района;

Левшина Алексея Ивановича - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 424;

Максимову Наталью Вячеславовну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 241;

Матвееву Софью Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 404;

Минакову Наталию Григорьевну - главного специалиста организационного сектора управы района Сокол;

Митькина Бориса Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 252;

Монину Марину Александровну - председателя территориальной избирательной комиссии района Восточное Дегунино;

Мурлыкова Михаила Павловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 347;

Неелову Ирину Геннадьевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Бескудниковского района;

Новокщенову Ольгу Викторовну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 340;

Овдиюк Татьяну Викторовну - главного бухгалтера управы Головинского района, бухгалтера территориальной избирательной комиссии Головинского района;

Перфилову Надежду Рафаиловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 361;

Полунину Ирину Константиновну - начальника организационного отдела управы района Западное Дегунино;

Родину Татьяну Васильевну - члена территориальной избирательной комиссии Тимирязевского района;

Рыженкову Марину Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 248;

Саакян Надежду Павловну - секретаря территориальной избирательной комиссии Молжаниновского района;

Садовскую Ольгу Александровну - члена территориальной избирательной комиссии Савеловского района;

Селихову Татьяну Ивановну - заведующего организационным сектором управы района Ховрино;

Семенову Татьяну Николаевну - председателя территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;

Сергееву Елизавету Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 333;

Смирнова Илью Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 388;

Старшинову Юлию Николаевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 408;

Струкова Олега Владимировича - председателя территориальной избирательной комиссии Тимирязевского района;

Струкову Людмилу Васильевну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 3161;

Суворову Татьяну Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 3158;

Сысоеву Ольгу Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 274;

Терешенко Сергея Борисовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 219;

Трахтенберг Эдуарда Григорьевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 301;

Филаретову Татьяну Павловну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Ховрино;

Хозяева Владимира Васильевича - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 317;

Чепрасову Наталью Валерьевну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 494;

Чепрасову Наталью Юрьевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;

Шумееву Раису Николаевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Восточное Дегунино;

Яковлеву Татьяну Николаевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 424;

Яно Жанну Николаевну - главного специалиста управы Тимирязевского района;

Яценко Надежду Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 241.



По Северо-Восточному административному округу



Абакумову Галину Леонардовну - секретаря территориальной избирательной комиссии Ярославского района;

Алексеева Владимира Валерьевича - начальника управления развития социальной сферы префектуры Северо-Восточного административного округа;

Алманову Елену Геннадьевну - секретаря территориальной избирательной комиссии Лосиноостровского района;

Андреева Николая Германовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 761;

Андрееву Татьяну Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 764;

Асташенкову Ирину Леонидовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 539;

Белоусова Юрия Георгиевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 743;

Бестужеву Галину Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 718;

Бобович Ларису Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 785;

Борисову Ольгу Рафиковну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 829;

Бурову Наталью Михайловну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 580;

Бухонину Жанну Михайловну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково;

Волчихину Светлану Геннадьевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Останкинского района;

Галанину Марину Петровну - начальника управления потребительского рынка и услуг префектуры Северо-Восточного административного округа;

Гарбу Наталью Анатольевну - главного специалиста организационно-аналитического управления префектуры Северо-Восточного административного округа;

Гладкого Илью Викторовича - члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное;

Головневу Екатерину Игоревну - секретаря территориальной избирательной комиссии Бутырского района;

Голубцова Владимира Петровича - члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное;

Горбатенко Галину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 629;

Горелик Ларису Викторовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 808;

Гришан Маргариту Алексеевну - начальника управления здравоохранения Северо-Восточного административного округа;

Дубовскую Нину Александровну - члена территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района;

Загертдинова Марата Наиловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 813;

Иванову Ираиду Борисовну - члена территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района;

Игнатьеву Людмилу Евгеньевну - члена территориальной избирательной комиссии района Северный;

Извольскую Лизу Мухарбиевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 581;

Карпову Татьяну Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 619;

Касаткину Жанну Юрьевну - начальника управления образования Северо-Восточного административного округа;

Ковтуна Михаила Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 750;

Колесникову Галину Валентиновну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 679;

Королеву Татьяну Степановну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 824;

Красникову Елену Борисовну - председателя территориальной избирательной комиссии Алтуфьевского района;

Кузина Владимира Евгеньевича - председателя территориальной избирательной комиссии Ярославского района;

Кутузову Нели Анатольевну - секретаря территориальной избирательной комиссии Алексеевского района;

Лотвину Татьяну Владимировну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 545;

Лощинину Нину Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 527;

Марона Бронислава Автондиловича - члена территориальной избирательной комиссии района Свиблово;

Матвиевскую Татьяну Борисовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 616;

Меднову Елену Ивановну - члена территориальной избирательной комиссии района Бибирево;

Мельникову Тамару Петровну - члена территориальной избирательной комиссии района Лианозово;

Мемнонову Татьяну Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 786;

Миляеву Марину Радиевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 638;

Моргунова Леонида Юльевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 538;

Мусину Эльмиру Мансуровну - заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 581;

Надольскую Ларису Петровну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ярославского района;

Найденова Александра Викторовича - главу управы Ярославского района;

Найдина Алексея Михайловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 748;

Недбая Аркадия Яковлевича - члена территориальной избирательной комиссии Бутырского района;

Немцева Михаила Ивановича - члена территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково;

Никонову Галину Анатольевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 562;

Никонову Ольгу Михайловну - председателя территориальной избирательной комиссии района Северный;

Осипову Ирину Александровну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Марьина Роща;

Панину Римму Семеновну - члена территориальной избирательной комиссии района Лианозово;

Пахомову Светлану Васильевну - члена территориальной избирательной комиссии района Отрадное;

Перминову Галину Владимировну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 777;

Полубинского Виктора Леонидовича - начальника организационного отдела управы района Бибирево;

Полякову Ольгу Станиславовну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 530;

Потапова Александра Андреевича - главу управы Бутырского района;

Прокопенкову Татьяну Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 781;

Прокудина Алексея Александровича - председателя территориальной избирательной комиссии района Свиблово;

Пронину Нину Васильевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 522;

Рекунова Евгения Капитоновича - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Ростокино;

Ростовцева Сергея Германовича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 689;

Русскову Наталью Александровну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 827;

Рыкова Юрия Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 3166;

Рыченко Виталия Павловича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 608;

Рязанцеву Людмилу Геннадьевну - члена территориальной избирательной комиссии района Марфино;

Садикова Леонида Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 502;

Самарина Владимира Ивановича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 3167;

Селезневу Марину Николаевну - руководителя аппарата управы района Свиблово;

Синичкину Александру Олеговну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 751;

Смагину Лидию Дмитриевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 509;

Смирнову Светлану Валерьевну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Марфино;

Сорокина Юрия Александровича - главного редактора ООО "РИЦ Северо-Восток", руководителя пресс-центра префектуры Северо-Восточного административного округа;

Сырчина Владимира Михайловича - члена территориальной избирательной комиссии района Бибирево;

Сысоеву Анастасию Николаевну - члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 776;

Терентьеву Татьяну Валентиновну - члена территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района;

Стр.: 1 2 3 4 »

Назад,

Категории
Курсы валют
Валюта  24.05.2016  25.05.2016
EUR75.267575.0349
USD67.047567.0493
GBP97.460297.4830
JPY0.6114960.612127
Реклама
Статистика
© 2007-2015 Правовой портал inPPRAVO.ru. Обратная связь